Cashback Chilly e Borotalco “Un abbraccio di freschezza”, ricevi 7,50€ di rimborso!

4

È iniziato il cashback Chilly e Borotalco riceviamo il 7,50€ di rimborso pari al 50% di quanto speso.

Scopriamo dove, quando e come funziona l’operazione a cashback “Un abbraccio di freschezza“.

Cosa comprare

Proprio come vi avevo preannunciato la settimana scorsa, per partecipare a questo Spendi e Riprendi Chilly e Borotalco acquista, in un unico scontrino, almeno 15 euro di prodotti Chilly e Borotalco a tua scelta di cui obbligatoriamente almeno 1 detergente Chilly e almeno 1 deodorante Borotalco (per i codici a barre di questi prodotti, guarda l’elenco alla fine di questo articolo).

Quindi devi comprare 1 detergente Chilly, 1 deodorante Borotalco più tutti i prodotti Chilly e/o Borotalco che preferisci fino a superare quota 15,00€.

Riceverai un rimborso fisso di 7,50€.

Dove comprare

L’acquisto è valido presso i punti vendita Acqua & Sapone, La Saponeria e Saponi & Profumi nelle seguenti date:

  • dal 17 Marzo 2024 al 6 Aprile 2024 nei punti vendita ad insegna “Acqua&Sapone” appartenenti alla società LOGIMER S.r.l. che espongono l’apposito materiale pubblicitario all’interno del punto vendita ed il volantino promozionale, nel solo periodo di esposizione del volantino stesso.
  • dal 21 Marzo 2024 al 9 aprile 2024 nei punti vendita ad insegna “Acqua&Sapone”, “La Saponeria” e “Saponi e Profumi” appartenenti alle Società CESAR S.p.A., GRUPPO SDA S.r.l., V.D.M. VACCARO DISTRIBUZIONE MERCI S.r.l., QUAMAR Distribuzione S.r.l., REALE Commerciale S.p.A., LETO S.r.l. e QUATTRO S.r.l. che espongono l’apposito materiale pubblicitario

Richiedi il rimborso

Come da regolamento, entro 3 giorni dall’acquisto, collegati al sito della promozione (trovi il link più in basso alla fine di questo articolo), registrati con i tuoi dati e quelli dello scontrino, caricandone anche una immagine. Segui, quindi, le indicazioni per completare la tua richiesta.

Puoi chiedere il rimborso con bonifico bancario (ad esempio Hype), carta ricaricabile dotata di Iban (esempio postepay evolution). Ti verranno rimborsati 7,50 euro.

Non hai un conto corrente? Niente paura:

Clicca l’immagine sottostante per collegarti al sito dello spendi e riprendi Borotalco e Chilly.

Ogni consumatore può inviare al massimo 1 richiesta di rimborso.

Per dubbi o chiarimenti scrivi a unabbracciodifreschezza@segreteriapromozioni.it

Scopri la mia lista dei Provami Gratis per risparmiare nei supermercati e non dimenticare che, quando fai acquisti online, puoi ottenere cashback con LetyShop (e ricevi subito 5€ GRATIS)!
Se ti piace il risparmio, segui scontOmaggio:

Prodotti obbligatori

Bt Deo Spray Originale 8002410045598
Bt Deo Spray Intensivo 8002410045604
Bt Deo Spray Fresco 8002410045703
Bt Deo Spray Seta 8002410045611
Bt Deo Spray Invisibile Grigio 8002410045628
Bt Deo Spray Invisibile Verde 8002410045666
Bt Deo Spray Invisibile Azzurro 8002410045673
Bt Deo Spray Invisibile Rosa 8002410045680
Bt Deo Spray Attivo Giallo 8002410045635
Bt Deo Spray Attivo Blu 8002410045642
Bt Deo Spray Attivo Arancio 8002410045659
Bt Deo Spray Puro 8002410045697
Bt Deo Spray Puro Brezza Muschiata 8002410046182
Bt Deo Spray Puro Brezza Marina 8002410046175
Bt Deo Spray Uomo Asciutto Ambrato 8002410045574
Bt Deo Spray Uomo Asciutto Borotalco 8002410045581
Bt Deo Spray Uomo Invisibile Muschiato 8002410045567
Bt Deo Roll Originale 80945338
Bt Deo Roll Intensivo 80895275
Bt Deo Roll Fresco 80816683
Bt Deo Roll Seta 80838692
Bt Deo Roll Invisibile Grigio 80903871
Bt Deo Roll Invisibile Azzurro 80886747
Bt Deo Roll Invisibile Rosa 80924500
Bt Deo Roll Invisibile Verde 80784289
Bt Deo Roll Attivo Giallo 80972952
Bt Deo Roll Attivo Blu 80876441
Bt Deo Roll Attivo Arancio 80895244
Bt Deo Roll Uomo Asciutto Ambrato 80895299
Bt Deo Roll Uomo Asciutto Borotalco 80838630
Bt Deo Roll Uomo Invisibile Muschiato 80993438
Bt Deo Vapo Originale 80895268
Bt Deo Vapo Fresco 80780410
Bt Deo Vapo Invisibile Grigio 80780427
Bt Deo Vapo Puro 80780434
Bt Deo Stick Originale 80845386
Bt Deo Stick Invisibile Grigio 80780403
Chilly Detergente Gel 200ml 8002410037357
Chilly Detergente Delicato 200ml 8002410037418
Chilly Detergente Antibatterico 200ml 8002410037432
Chilly Detergente Lenitivo 200ml 8002410037517
Chilly Detergente Ciclo 200ml 8002410037470
Chilly Detergente Idratante 200ml 8002410037456
Chilly Detergente Ph 3,5 200ml 8002410037494
Chilly Detergente Ph 6,5 200ml 8002410038033
Chilly Detergente Gel 300ml 8002410037364
Chilly Detergente Delicato 300ml 8002410037425
Chilly Detergente Antibatterico 300ml 8002410037449
Chilly Detergente Lenitivo 300ml 8002410037524
Chilly Detergente Ciclo 300ml 8002410037487
Chilly Detergente Idratante 300ml 8002410037463
Chilly Detergente Ph 3,5 300ml 8002410037500
Chilly Detergente Ph 6,5 300ml 8002410038866
Chilly Detergente Gel 200ml (Duetto) 8002410037555
Chilly Detergente Delicato 200ml (Duetto) 8002410037562
Chilly Detergente Antibatterico 200ml (Duetto) 8002410037579
Chilly Detergente Lenitivo 200ml (Duetto) 8002410037609
Chilly Detergente Ciclo 200ml (Duetto) 8002410037616
Chilly Detergente Idratante 200ml (Duetto) 8002410037593
Chilly Detergente Ph 3,5 200ml (Duetto) 8002410037586
Chilly Detergente Ph 6,5 200ml (Duetto) 8002410038873
Chilly Det. Senza Risciacquo Fresco 100ml 8002410037388
Chilly Det. Senza Risciacquo Delicato 100ml 8002410037395
Chilly Det. Senza Risciacquo Antibatterico 100ml 8002410037401

4 Commenti

  1. Non partecipate, io a settembre 2023 ho acquistato chilly e ad oggi non ho ancora ricevuto il rimborso,
    così tante altre che hanno partecipato, si lamentano e pubblicano commenti negativi.

LASCIA UN COMMENTO

Please enter your comment!
Please enter your name here